Здесь можно вставить рекламу

Bucks-net

Все о интернет-заработке, ведение и создание блога,

Привет!
Сегодня я хочу рассказать об основных способах заработка в сети Интернет без сайта.
Речь пойдет о более менее прибыльных способах заработка.

Итак, начнем.

1. Участие в конкурсах. С помощью этого способа можно заработать неплохие деньги, но для этого необходимы умения в какой-то сфере. Этим может быть написание статей, привлечение рефералов или вы мастерски умеете что-то накручивать и  т. д.

2. Заработок на почтовиках. По-другому их называют буксами. Например: wmmailseosprint и др. Их очень много, всех не перечесть, но будьте осторожны: в этом деле много кидал. Перед тем как начинать работать на каком-то буксе, лучше посмотреть о нем отзывы. Бывает так, что честно заработав минимальную сумму для выплату, вы ее не получите, а ваш аккаунт забанят по причине нарушения правил сервиса, чего вы не делали. На буксах Вам предлагается несколько вариантов заработка: серфинг (просмотр web-страниц), чтение писем, выполнение заданий. На чтение писем и серфинге далеко не уедешь: на wmmail серфинг - 0,0009-0,0015$; чтение писем 0,0015-0,003$; на seosprint серфинг - 0,023-0,03 руб.; чтение писем - 0,044-0,06 руб. Не удивляйтесь такой стоимости, т. к. вам необходимо просто кликать по ссылкам и вводить капчу (ввод символов с картинки, проверка на ботов). А вот выполнение заданий бывает не таким простым делом: не каждый сможет понять как сделать то или иное задание. В дальнейшем я расскажу как выполнять задания на буксах. В зависимости от сложности задания стоимость увеличивается: варьируется 0,01-10$


3. Фриланс (freelance). Фриланс переводится как удаленная работа. В чем заключается суть данного способа заработка: вы регистрируетесь на каком-то сервисе, специализирующемся на фрилансе, оставляете портфолио, затем ищите заказчика,получив заказ, можно приступать к работе. После выполнения отправляете заказчику, если его все устраивает, то он оплачивает вашу работу. Самое распространенный метод заработка на фрилансе - это копирайтинг и рерайтинг, т. к. здесь не надо иметь особых знаний, а лишь только необходимо умение красиво и грамотно излагать свои мысли. Рерайтинг - это, простыми словами, изложение, вам дается текст, прочитав который Вам необходимо переписать его так, чтобы сходство было минимальным. А вот копирайтинг посложнее: необходимо придумывать и писать статьи на заданную заказчиком тему. Сначала будет трудновато, но со временем вы привыкнете.

Если что-то было не понятно или Вы с чем-то не согласны, прошу писать в комментарии.
Я думаю на сегодня хватит. Пока!

Нет комментарий для "Способы заработка без сайта"

Напишите комментарий